Здесь вы можете оставить свои комментарии. Нам важно знать ваше мнение.

воскресенье, 17 октября 2010 г.

"Любой ценой" (Love Story + SDE)

Если вы думаете, что свадебное путешествие бывает ТОЛЬКО после свадьбы, и обязательно с печатью регистрации брака в паспорте, то вы глубоко заблуждаетесь! Не верите? Зря!
Сегодня ровно год со дня свадьбы удивительных ребят. И я просто не имею права и дальше "скрывать" от вас их предсвадебный клип, который демонстрировался в самомо начале свадьбы и "открывал" незабываемый вечер.
- Евгений Бондарев


"Смотреть в HD качестве"
Здесь можно посмотреть фотографии этой замечательной пары. (Далее...)

понедельник, 11 октября 2010 г.

Христина + Кириак (Love Story)

Что-то давненько в блоге не появлялось новых работ, думаю пора выкладывать накопившиеся...
"Объять необъятное!" - вот так, наверное, я назову свадьбу замечательных ребят, Кириака и Христины. Геленджик - Кабардинка - Дивноморск - Су-псех - Большой Утришь и солнечная Анапа, строгое расписание свадебного дня, съёмки с ПЯТИ часов утра и все это за один свадебный день!!! Вот что значит огромное желание сделать свою свадьбу неповторимой и запоминающейся.
С лавстори вышла таже история: сюжеты вытекали один из другого и вновь Геленджик - Су-псех - Большой Утришь - Анапа, но сколько позитива получаешь от таких съемок! Да и здорово окунуться в прохладное черное море в расскаленный летний денек, пусть даже и с камерой в руках...
-Евгений Бондарев

(Далее...)