Здесь вы можете оставить свои комментарии. Нам важно знать ваше мнение.

пятница, 9 октября 2009 г.

"Easy virtue tango"

- "Вы cможете обработать нашу свадьбу в стиле фильма "Одиннадцать друзей Оушена"?
Очень нравятся саундтреки к фильму и если они подойдут в контексте свадебного фильма, будем просто счастливы их услышать"
Примерно так начался наш разговор с молодоженами. Необычная музыка, скажу я вам, но все встало на свои места, когда я приехал на свадьбу... она тоже оказалась "совсем необычной..."
P.S. Лида, Дима, ваше танго... просто без равных!!!
- Евгений Бондарев


"Смотреть в HD качестве"

Кстати, этот свадебный трейлер удостоен звания: "Свадебное видео недели" на сайте wedlife



(Далее...)

5 комментариев:

  1. Только что закончили просмотр фильма. Евгений, мы в восторге! Устали мышщы лица от довольной улыбки (которая не сходила в течение всего просмотра) ;)))) Тебе удалось наилучшим образом прочуствовать и понять наши пожелания, идею и настроение свадьбы! Спасибо большое и респект! :) Жаль только, что хваленное танго потеряло свое очарование в урезанном виде. Будем теперь его повторять, дабы не забыть к моменту, когда наши дети захотят его увидеть полностью ;))))

    ОтветитьУдалить
  2. Лида и Дима, спасибо за коммент. Искренне за вас рад. Вы и ваши друзья - просто супер! Да, и не забудьте пригласить на танго, когда будете танцевать его своим детям :-)

    ОтветитьУдалить
  3. тебя - с удовольствием! :) кстати, насчет HD версии, не удаляй! Позвоним, обсудим. Есть еще одно маленькое пожелание.

    ОтветитьУдалить
  4. Блин, прям здорово! Чувствуется наличие тонкого вкуса.. респект

    ОтветитьУдалить