Здесь вы можете оставить свои комментарии. Нам важно знать ваше мнение.

суббота, 5 июня 2010 г.

Отчет по мастер-классу "Весна 2010"


Вот и остался позади весенний МК - "Весна 2010"
Хочу выразить благодарность всем участникам за организованность, никто никого и нигде не потерял :-) 
Это был мой первый МК, поэтому для меня очень
важно услышать ваши отзывыв по данному мероприятию, плюсы и минусы и, конечно, пожелания на будущее.
Спасибо Осане и Василию, нашим моделям. Несмотря на десяток камер, направленных в их сторону, они отлично со всем справились и выдали столько позитива, что и представить трудно. Даже переполненный отдыхающими людьми парк их ни капелики не смущал! Ребята, спасибо вам огромное за вашу энергетику и драйв, вы просто СУПЕР!
Особенная благодарность моей любимой супруге Александрине, за её помощь в проведение МК, оригинальные идеи, эмоциональную поддержку и вдохноление, которым она меня постоянно подпитывает!
Ещё раз всем огромное спасибо. Фотоотчет с МК можно посмотреть здесь.
- с уважением, Евгений Бондарев.
(Далее...)

13 комментариев:

  1. Бедрикова Оксана6 мая 2010 г. в 00:11

    Женя, огромное спасибо тебе и Александрине за то, что предложили нам поучаствовать в замечательном мастер-классе! Ваш профессионализм достоин восхищения, а работать с вами легко и приятно! Мы надолго запомним этот день и не раз будем пересматривать потрясающий ролик. Очень хорошо был организован мастер-класс, даже мы, несмотря на то, что были заняты съёмкой, запомнили много полезной информации. Всем: и видеографам, и невестам, и распорядителям повезло, что у нас есть вы!

    ОтветитьУдалить
  2. Бедрикова Оксана
    - Я в вас верил, но я ошибся... вы были намного лучше чем я мог представить!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана,в точку)))Евгений, МК получился насыщенным и веселым)))Монтаж ролика -отдельный респект,многие профессиональные монтажеры могут у тебя поучиться.Пожелание одно,побольше времени на съемку,вечером изрядно понервничали....И хотелось бы увидеть видеоотчет (клип)......

    ОтветитьУдалить
  4. Vladzakharov
    - Владислав, за монтаж - спасибо (особенно ценно слышать это из уст человека с TV) Да, вечером времени не хватило, все понервничали... а когда вообще времени хватает? :-) Ролик обязательно будет, чуть позже.

    ОтветитьУдалить
  5. Женя и Александрина!Большое спасибо за хорошо организованный ,обучающий треннинг.Я думаю,всем участникам понравилось, и каждый почерпнул для себя что-то новое в съемке,монтаже или в оранизации работы.Женя, даже в таких сложных и неудобных условиях,ты сделал операторскую работу высокого уровня,за монтаж я уже не говорю.Конечно, хотелось бы увидеть готовый клип, будем ждать.Удачи тебе и новых креативных работ.С ув.Альберт

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Альберт. Я рад, что наши с Александриной старания не прошли даром и очень надеюсь, что результат проявится в ваших работах.

    ОтветитьУдалить
  7. Женя, большое спасибо, что наконец-то состоялся долгожданный и необходимый МК. Было очень интересно и поучительно! была получена большая куча информации, проблема теперь всё освоить и разложить по полочкам. Будем стараться применять полученные знания! Отдельное спасибо Александрине за вкусное и своевременное питание!
    Желаем вам творческих узбеков!, ой успехов :))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Геннадий.
    Думаю свадебный сезон 2010 года поможет воспользоваться полученной информацией и разложить все по полочкам (главное чтоб она там не залеживалась:-) Рад был познакомиться с вашей творческой семьёй, желаю и вам с Ольгой творческих узбеков! :))

    ОтветитьУдалить
  9. Огромная благодарность Евгению и Александрине за превосходный мастер-класс! Было все просто в понимании.Такой объем полезной информации в двухдневный срок по организации, по видеосъемке. Монтаж действительно потряс.
    Дружеская обстановка, легкость в общении, которую создал Женя только помогло сосредоточиться на впитывании информации.
    Я очень остался доволен, и надеюсь это не последняя встреча.
    Еще раз огромное спасибо Вам.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Артур.
    Компания и впрямь дружная собралась, думаю ещё обязательно встретимся.

    ОтветитьУдалить
  11. Жене и Александрине большущее спасибо за отличную организацию и их старания. Все прошло на высшем уровне. Мастер-класс оказался действитльно превосходным, не зря я в поисках лучшего отпарвилась за 1300 км ;)))
    Для себя помимо практических знаний по съемке, монтажу и т.д. получила самое главное - ВДОХНОВЕНИЕ! И очень рада, что мне довелось познакомиться с такими интересными, креативными и талантливыми людьми!
    PS. Очень надеюсь, что это не последняя встреча со всеми участниками мастер-класса.
    С уважением, Ксения М.

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо, Ксения, за столь теплые слова!
    Мы, на самом деле, очень старались :) хотелось все провести на достойном уровне, поэтому нам очень приятно, что МК понравился участникам и саморе главное, вдохновил их. Это очень важно в нашей профессии.
    Я тоже надеюсь, что это не последняя наша встреча и мы ещё увидим гостью из нашей столицы :)

    ОтветитьУдалить
  13. Бондарева Александрина8 июля 2010 г. в 19:24

    Так... не вижу отзывов ещё некоторых участников мастер-класса!!! Я что, вас зря кормила???? )))))))))))))))

    ОтветитьУдалить